DOLAR32,2179% -0.05
EURO35,0095% 0.12
STERLIN41,0977% 0.05
FRANG35,2227% 0.02
ALTIN2.428,17% 0,40
BITCOIN68.565,89-0.773
başarıbetwinwinwinwinwinwindogobetmokkabetgirnecasinooynabilpumabetroofbetbetmaksacarbetcasifameefsanebahisalmabetcazinorüyabetretrobethipodrombetvipparkhodribetgizabetgizabetcasifamebetrollerintobetbetpublicbetpubliccasinopopofansifbetbetsalvadorbetchipdavegasdavegasbetpartibetparticasinokaliprensbetbetarenambetarenamslotcentreslotcentrepumabetparis sportif quebecsites de paris anglaisparier courses de chiensparier sur les cartonsparier sur les cartonssites de paris sportifs russesparis sportif tennisparis sportif basketmeilleur casino en lignecasino roulette en ligneevolution casino en lignecasino bonus sans depotcasino bonus gratuitbookmaker hors arjelcasino roulette astuceile de casinocasino en ligne argent reelles chevaux les plus jouésplinko casinoplinko casinoaviator jeuxjeux du penalty argentmystake chickensweet bonanzayonibet françaisyonibet françaisparis sportif moto gpmeilleurs site de pari sportiffrancaise des jeux parions sportfrancaise des jeux parions sportparions sport comment jouerverification gain lotomeilleur application sportroulette en ligne gratuiteroulette en ligne gratuiteblackjack regleblackjack regleroulette hasardstrategie blackjackjeux de dinosaure gratuitcrazy time liveapplication casino argent réelrocksroyalbetjeux gratuit casinocasino legal franceblackjack en ligneparie sportif en lignesites paris sportifspmu cotesjeux d'argent avionparis sur le volley-ballparis sur le volley-ballyonibet connexionmachine à sous gratuite sans téléchargementjeu gratuit pokerjeux gratuits sans telechargementjeux de casino en lignepoker en ligne gratuitnouveau casino en lignenouveau casino en lignetélécharger yonibetbahisalapplication parions sportliste de parions sporttélécharger parions sportjetx jeuxplinko francejeux du poulet demomystake jeux du pouletmystake jeux du pouletcasino en ligne honnetecasino pour francaisbetradaravvabetcasino en ligne surcasino en linecasino serieuxjeux casino reelsite de jeux casino en lignecasino sérieuxcasino sérieuxcasino en ligne pour françaiscasino en ligne pour françaiscasino en ligne pour françaismeilleur site de jeux casino en lignecasino en ligne françaiscasino en ligne en francecasino en ligne en francecasino en ligne de confiancecasino en ligne de confiancecasino en ligne de confiancecasino en ligne populairecasino en ligne populairecasino en ligne populaireCasino en Ligne Populaireparis sportifs sans vérificationile de casinoparions sport comment jouerliste de parions sportWildsultankalebetlimosbetbetwonsüpertotobetmariobetbetivobtcbahissahabetbahsinebetsatmostbetbetwinnerbetandyouastekbetalibahis girişRoobetBetfuryduelbits promo code888betsrocketpotbitcoin casinocresus casino applicationtortuga casinomadnixmadnix casino avismadnix casino retraitwinoui casinowinoui casinowinoui mon comptewinoui mon compte50 free spins magical spinazur casinoazur casino mon comptelucky8 mon comptebetify retraitcasino joka777 jackpot bobjackpot bob applicationmoi casino inscriptionazur casino applicationspace fortuna applicationbetandreas üyelikbetify bonuscasino joka applicationbetmatik üyeliklucky31 applicationlucky31 inscriptionleonbet üyelikleonbet üyelikbetbaba Üyelikwild sultan retraitcresus casino bonuswinoui casino françaistruvabetmatadorbet üyelikFortunejack7bitcasinofortunejack bonus code7bitcasino promo codemiraxcasino bonuselephant betbitkingzbetivobahsinebetandyoualibahiszımbabetprivebetbetosferhedefbetlucky8 astuceanadolu casinobetfury promo codekatsubet casinomeilleurs casino en ligne francaisjeu de casino francais en lignecasino en ligne francais fiablecasino en ligne francecasino en ligne franceminefieldjeu casino gratuitpari sportivejeux en ligne casinoscasino belgiquecbet jetxmagnumbetpari sportif algériepari sportif algériebonus sans wagerbonus sans wagercratosroyalUniqueCasinocrypto casino free spinsBDMbet CasinoLocowinslot casino onlineonline gambling casinofortune coinpulsz casinopowerball generatorgambling appsroulette en lignemontecrypto casinolimosbetjacks casino
Türkiye (Diğer) - 2. Lig
15:30
Van Spor FKVan Spor FK
15:30
1461 Trabzon FK1461 Trabzon FK
15:30
KastamonusporKastamonuspor
15:30
Iğdır FKIğdır FK
Almanya - Bundesliga
21:30
Fortuna DüsseldorfFortuna Düsseldorf
21:30
BochumBochum
21:30
3rd 2. Bundesliga3rd 2. Bundesliga
21:30
16th Bundesliga16th Bundesliga
Suudi Arabistan - Saudi.Prof. Ligi
21:00
Al-Taawoun FCAl-Taawoun FC
21:00
Al-Ittifaq FCAl-Ittifaq FC
21:00
AL Hazem FCAL Hazem FC
21:00
Abha ClubAbha Club
21:00
Al-Nassr FCAl-Nassr FC
21:00
Al-Ittihad FCAl-Ittihad FC
21:00
AL Shabab FC (KSA)AL Shabab FC (KSA)
21:00
Al-Fateh SCAl-Fateh SC
21:00
Al-TaiAl-Tai
21:00
Al-Akhdoud ClubAl-Akhdoud Club
21:00
Al-Khaleej ClubAl-Khaleej Club
21:00
Al-Riyadh SCAl-Riyadh SC
21:00
Damac FCDamac FC
21:00
Al-Raed ClubAl-Raed Club
21:00
Al-Wehda FCAl-Wehda FC
21:00
Al-Hilal Saudi FCAl-Hilal Saudi FC
21:00
Al-Ahli Saudi FCAl-Ahli Saudi FC
21:00
Al-Fayha FCAl-Fayha FC
Turnuvalar (Ülkeler) - Uluslararası Hazırlık Maçları
03:00
GuatemalaGuatemala
03:00
NikaraguaNikaragua
İtalya - Bahar Şampiyonası
21:30
Inter MilanoInter Milano
21:30
Sassuolo CalcioSassuolo Calcio
ABD - ABD NPSL
02:00
FC FrederickFC Frederick
02:00
Annapolis Blues FCAnnapolis Blues FC
02:00
Pennsylvania ClassicsPennsylvania Classics
02:00
Electric City Shock SCElectric City Shock SC
02:30
Philadelphia Union DsPhiladelphia Union Ds
02:30
Wc PredatorsWc Predators
03:00
Austin United FCAustin United FC
03:00
Laredo Heat SCLaredo Heat SC
ABD - MLS Next Pro
00:00
New York Red Bulls IINew York Red Bulls II
00:00
Philadelphia Union IIPhiladelphia Union II
00:00
FC Cincinnati 2FC Cincinnati 2
00:00
Inter Miami CF IIInter Miami CF II
01:00
Orlando City BOrlando City B
01:00
Huntsville City FCHuntsville City FC
02:00
Houston Dynamo 2Houston Dynamo 2
2 : 3
Tacoma DefianceTacoma Defiance
02:00
Vancouver Whitecaps FC IIVancouver Whitecaps FC II
1 : 0
Los Angeles Galaxy IILos Angeles Galaxy II
03:00
Colorado Rapids 2Colorado Rapids 2
03:00
Minnesota United FC 2Minnesota United FC 2
04:30
Saint Louis City SC 2Saint Louis City SC 2
1 : 0
San Jose Earthquakes IISan Jose Earthquakes II
ABD - NISA
05:00
Irvine Zeta FCIrvine Zeta FC
05:00
Capo FCCapo FC
ABD - USL Lig 2
00:00
Oly Town FCOly Town FC
00:00
Lane United FCLane United FC
00:00
West Seattle Junction FCWest Seattle Junction FC
1 : 1
United PdxUnited Pdx
02:00
Patuxent Football AthleticsPatuxent Football Athletics
02:00
Christos FCChristos FC
02:00
Florida Elite SaFlorida Elite Sa
02:00
Brevard Fire SCBrevard Fire SC
02:00
Lionsbridge FCLionsbridge FC
02:00
Charlottesville BluesCharlottesville Blues
02:00
Capital FCCapital FC
1 : 4
Tacoma StarsTacoma Stars
02:00
River Light FCRiver Light FC
3 : 3
St Charles FCSt Charles FC
03:00
AC Houston SurAC Houston Sur
03:00
Brazos Valley Cavalry FCBrazos Valley Cavalry FC
03:00
AHFC RoyalsAHFC Royals
03:00
Houston FCHouston FC
ABD - USL W Ligi
00:00
Flint City AFCFlint City AFC
00:00
Cleveland Force SCCleveland Force SC
00:00
Patuxent Football AthleticsPatuxent Football Athletics
00:00
Christos FCChristos FC
00:00
Tacoma GalaxyTacoma Galaxy
00:00
United PdxUnited Pdx
01:00
Lancaster InfernoLancaster Inferno
01:00
Northern Virginia FCNorthern Virginia FC
01:00
South Georgia Tormenta FCSouth Georgia Tormenta FC
01:00
North Carolina Courage U23North Carolina Courage U23
02:00
Athens UnitedAthens United
02:00
Southern Soccer AcademySouthern Soccer Academy
02:00
Michiana FCMichiana FC
02:00
Midwest United FCMidwest United FC
02:00
Virginia Marauders FCVirginia Marauders FC
02:00
Richmond Uslw LeagueRichmond Uslw League
02:30
Chattanooga Red Wolves SCChattanooga Red Wolves SC
02:30
Asheville City SCAsheville City SC
03:00
Challenge SCChallenge SC
03:00
Lonestar SCLonestar SC
Arjantin - Primera B
21:30
Sacachispas FCSacachispas FC
21:30
Club Atletico Los AndesClub Atletico Los Andes
Arjantin - Primera C
21:30
Defensores de CambaceresDefensores de Cambaceres
21:30
ASD Justo Jose de UrquizaASD Justo Jose de Urquiza
21:30
Centro EspanolCentro Espanol
21:30
CS BarracasCS Barracas
21:30
CA LuganoCA Lugano
21:30
Club MercedesClub Mercedes
Arjantin - Profesyonel Lig
02:00
CA Independiente AvellanedaCA Independiente Avellaneda
1 : 1
Velez SarsfieldVelez Sarsfield
Arjantin - Torneo Federal A
21:00
CA Sansinena SDCA Sansinena SD
21:00
Villa Mitre de Bahia BlancaVilla Mitre de Bahia Blanca
Avustralya - Victoria NPL, Kadınlar
13:15
FC Bulleen LionsFC Bulleen Lions
13:15
Alamein FCAlamein FC
Avustralya - Victoria Premier League 1
13:30
Melbourne VictoryMelbourne Victory
13:30
Preston Lions FCPreston Lions FC
Bahreyn - Premier Lig
19:00
EAST RIFFAEAST RIFFA
19:00
AL HIDDAL HIDD
19:00
MALKIYA CLUBMALKIYA CLUB
19:00
Al IttihadAl Ittihad
Beyaz Rusya - Vysshaya Ligi
20:00
FC Transmash MogilevFC Transmash Mogilev
20:00
FC GomelFC Gomel
Bolivya - Profesyonel Lig
00:30
Jorge WilstermannJorge Wilstermann
:
Always ReadyAlways Ready
02:30
Oriente PetroleroOriente Petrolero
02:30
The StrongestThe Strongest
Brezilya - Brasileiro Serie D
00:00
Moto Club MAMoto Club MA
1 : 1
Aguia De Maraba PAAguia De Maraba PA
01:30
Maringa FC PRMaringa FC PR
01:30
Pouso Alegre MGPouso Alegre MG
Brezilya - Brasilero Seri B
00:30
Ceara SC CECeara SC CE
2 : 1
Chapecoense SCChapecoense SC
Brezilya - Brasilero Serie A
00:30
Cruzeiro EC MGCruzeiro EC MG
00:30
Cuiaba EC MTCuiaba EC MT
00:30
CA Paranaense PRCA Paranaense PR
00:30
Criciuma EC SCCriciuma EC SC
Brezilya - Brezilya Serie C
01:00
Londrina EC PRLondrina EC PR
1 : 1
Volta Redonda FC RJVolta Redonda FC RJ
01:00
EC Sao Jose RSEC Sao Jose RS
01:00
Athletic Club Sjdr MGAthletic Club Sjdr MG
Brezilya - Copa do Nordeste
00:00
EC Bahia BAEC Bahia BA
7 : 8
CR Brasil ALCR Brasil AL
00:00
SC Recife PESC Recife PE
1 : 4
Fortaleza EC CEFortaleza EC CE
Bulgaristan - Parva Liga
20:00
PFC Slavya SofyaPFC Slavya Sofya
20:00
FC CSKA 1948FC CSKA 1948
20:00
Botev PlovdivBotev Plovdiv
20:00
FC Arda KardzhaliFC Arda Kardzhali
Ekvador - LigaPro Primera A
02:00
Orense SCOrense SC
1 : 0
Cumbaya FCCumbaya FC
Ermenistan - Birinci Lig
16:00
FC Urartu Yerevan 2FC Urartu Yerevan 2
16:00
FC Bkma Vagharshapat 2FC Bkma Vagharshapat 2
16:00
FC Alashkert Yerevan 2FC Alashkert Yerevan 2
16:00
FC SHIRAK GYUMRI 2FC SHIRAK GYUMRI 2
16:00
FC SyunikFC Syunik
16:00
AndranikAndranik
16:00
FC Ararat Yerevan 2FC Ararat Yerevan 2
16:00
Lernayin Artsakh FCLernayin Artsakh FC
16:00
FC Pyunik Yerevan 2FC Pyunik Yerevan 2
16:00
OnorOnor
Estonya - Premium Liiga
19:00
Tartu JK TammekaTartu JK Tammeka
19:00
Trans NarvaTrans Narva
Fas - Botola Pro D1
20:00
Maghreb As De FesMaghreb As De Fes
20:00
Hassania Union Sport AgadirHassania Union Sport Agadir
22:00
Union TouargaUnion Touarga
22:00
Moghreb Athletic de TetouanMoghreb Athletic de Tetouan
Finlandiya - Veikkausliiga
18:00
FC LahtiFC Lahti
18:00
Seinajoen JKSeinajoen JK
18:00
Vaasan PalloseuraVaasan Palloseura
18:00
FC Inter TurkuFC Inter Turku
Finlandiya - Ykkosliiga
18:30
FC KTP KotkaFC KTP Kotka
18:30
Kapa Kapylan PalloKapa Kapylan Pallo
18:30
PK-35 HelsinkiPK-35 Helsinki
18:30
SalpaSalpa
Gürcistan - Erovnuli Liga
19:00
FC Kolkheti-1913 PotiFC Kolkheti-1913 Poti
19:00
FC Dinamo TbilisiFC Dinamo Tbilisi
20:00
FC Dinamo BatumiFC Dinamo Batumi
20:00
FC Dila GoriFC Dila Gori
İsveç - 1. Lig Güney Grubu
20:00
BK OlympicBK Olympic
20:00
Lunds BKLunds BK
20:00
Jönköping SödraJönköping Södra
20:00
Angelholms FFAngelholms FF
İsveç - 2. Lig, Sodra Gotaland
20:00
FBK BalkanFBK Balkan
20:00
IFK TrelleborgIFK Trelleborg
İsveç - Allsvenskan
20:00
IFK Norrköping FKIFK Norrköping FK
20:00
IFK VarnamoIFK Varnamo
20:10
AIKAIK
20:10
IFK GoteborgIFK Goteborg
İsveç - Superettan
20:00
Trelleborgs FFTrelleborgs FF
20:00
GIF SundsvallGIF Sundsvall
20:00
Utsiktens BKUtsiktens BK
20:00
IK BrageIK Brage
İzlanda - Besta deild
22:15
Fylkir ReykjavikFylkir Reykjavik
22:15
HK KopavogurHK Kopavogur
Kanada - Kanada Premier Lig
00:00
Cavalry FCCavalry FC
00:00
Valour FCValour FC
Kolombiya - Primera A, Apertura
02:00
Independiente Santa FeIndependiente Santa Fe
2 : 0
CD La EquidadCD La Equidad
02:00
CD Once CaldasCD Once Caldas
0 : 1
CD TolimaCD Tolima
Kore Cumhuriyeti - K-Lig 2
13:30
Bucheon FC 1995Bucheon FC 1995
13:30
Chungnam Asan FCChungnam Asan FC
13:30
Ansan Greeners FCAnsan Greeners FC
13:30
Busan I ParkBusan I Park
Kosta Rika - Premier Lig, Kapanış
01:00
Deportivo Saprissa San JoseDeportivo Saprissa San Jose
3 : 0
LD AlajuelenseLD Alajuelense
Kuveyt - Premier Lig
17:50
Al-FehaheelAl-Fehaheel
17:50
Al-Salmiya SCAl-Salmiya SC
19:20
Al Kuwait SCAl Kuwait SC
19:20
Al ArabiAl Arabi
20:50
Al Nasr SCAl Nasr SC
20:50
Qadsia SCQadsia SC
Litvanya - 1 Lyga
18:00
FK Panevezys BFK Panevezys B
18:00
FA Siauliai BFA Siauliai B
19:00
FK RiteriaiFK Riteriai
19:00
FC Neptunas KlaipedaFC Neptunas Klaipeda
Mali - Ligue 1
19:30
Usfas BamakoUsfas Bamako
19:30
AS BakaridjanAS Bakaridjan
20:00
Djoliba ACDjoliba AC
20:00
AS Black StarAS Black Star
Meksika - Liga MX, Kapanış
04:35
CF AmericaCF America
1 : 0
Cruz AzulCruz Azul
Mısır - Premier Lig
16:00
Pyramids FCPyramids FC
16:00
El Gouna FcEl Gouna Fc
19:00
Al İttihad Al SakandaryAl İttihad Al Sakandary
19:00
Zamalek SCZamalek SC
19:00
Al Ahly SC (Egy)Al Ahly SC (Egy)
19:00
Zed FCZed FC
Norveç - 1. Division
20:00
Bryne FKBryne FK
20:00
RanheimRanheim
20:00
Mjondalen IFMjondalen IF
20:00
Moss FKMoss FK
20:00
RaufossRaufoss
20:00
Lyn 1896 FKLyn 1896 FK
20:00
Sandnes ULFSandnes ULF
20:00
Kongsvinger IL FotballKongsvinger IL Fotball
20:00
Stabaek IFStabaek IF
20:00
Egersunds IKEgersunds IK
20:00
Aalesunds FKAalesunds FK
20:00
Asane FotballAsane Fotball
Norveç - 2. Lig Grup 1
17:00
Viking (A)Viking (A)
17:00
LyseklosterLysekloster
19:00
SK Brann 2SK Brann 2
19:00
Vard HaugesundVard Haugesund
Norveç - 2. Lig Grup 2
20:00
Valerenga IF 2Valerenga IF 2
20:00
SkeidSkeid
Norveç - 3. Küme Grup 3
20:00
Sarpsborg 08 2Sarpsborg 08 2
20:00
KFUM 2KFUM 2
Norveç - 3. Küme Grup 4
20:00
MelhusMelhus
20:00
Rosenborg 2Rosenborg 2
Norveç - 3. Küme Grup 5
20:00
Kristiansund BK 2Kristiansund BK 2
20:00
Hoedd IL 2Hoedd IL 2
20:00
BjoerkelangenBjoerkelangen
20:00
Molde (A)Molde (A)
Norveç - 3. Küme Grup 6
20:00
FK MjolnerFK Mjolner
20:00
HarstadHarstad
Özbekistan - PFL
17:00
Lokomotif TashkentLokomotif Tashkent
17:00
FK Termez SurkhonFK Termez Surkhon
Paraguay - 2.Lig
21:30
Club FernandoClub Fernando
21:30
Pastoreo FCPastoreo FC
Paraguay - Division de Honor, Açılış
00:00
Club OlimpiaClub Olimpia
1 : 2
Sportivo TrinidenseSportivo Trinidense
Peru - Liga 1
22:30
Union ComercioUnion Comercio
22:30
CS CiencianoCS Cienciano
Peru - Segunda Division
21:15
Deportivo CoopsolDeportivo Coopsol
21:15
AD CantolaoAD Cantolao
23:30
Santos FC NascaSantos FC Nasca
23:30
CDU San MartinCDU San Martin
Romanya - Superliga
20:00
AFK Csikszereda Miercurea CiucAFK Csikszereda Miercurea Ciuc
20:00
FC Dinamo Bucuresti 1948FC Dinamo Bucuresti 1948
Şili - Premier Lig
00:30
U. ChileU. Chile
0 : 0
NublenseNublense
Şili - Primera B
03:00
CD Santa CruzCD Santa Cruz
1 : 1
Deportes LimacheDeportes Limache
Şili - Primera Division, Women
00:00
Audax ItalianoAudax Italiano
0 : 0
Union EspanolaUnion Espanola
Uluslararası Gençlik Ligi - U17 Avrupa Şampiyonası
18:00
İsveçİsveç
18:00
İtalyaİtalya
18:00
PolonyaPolonya
18:00
SlovakyaSlovakya
20:30
PortekizPortekiz
20:30
FransaFransa
20:30
İngiltereİngiltere
20:30
İspanyaİspanya
Uruguay - 2.Lig
02:30
Cerrito CSCerrito CS
02:30
Uruguay Montevideo FCUruguay Montevideo FC
Venezuela - Premier Lig
00:30
Angostura FCAngostura FC
:
Academia Puerto CabelloAcademia Puerto Cabello
03:00
Portuguesa FCPortuguesa FC
2 : 1
Carabobo FCCarabobo FC